Наше дело — ресторан. 2010

 

Дата: 9 ноября 2010 года.
Место проведения: «Премио центр», Н.Новгород, Нижне-Волжская набережная, 1«в».

Участники форума:  Руководители и шеф-повара предприятий общественного питания, ресторанов, кафе, баров Нижнего Новгорода, Нижегородской области и ПФО.

 

Главный эксперт форума

Олег Назаров (Россия, Москва), Директор Агентства событийных коммуникаций «Назаров @ Партнер.ши»; автор бестселлеров — настольных книг рестораторов «Как «раскрутить» ресторан», «Как загубить ресторан», «Ресторанные «фишки», «Как воруют в ресторане. 100 способов обмануть владельца». Создатель концепции многих московских ресторанов и автор множества популярных промоушен-акций и уникальных PR-кампаний для таких ресторанов в Москве, как «Англетер», «Брассери Эрте», «Бульвар», «Голицын», «Инфант», «Красная площадь», «Лимпопо», «Ностальжи», «Пять морей», «Царский павильон», In Vino и др. Преподаватель Государственного университета управления (Москва) и Международной академии бизнеса (Алма-Аты), специальность «Менеджмент в ресторанном и клубном бизнесе».

 

 

Программа

10:30–12:30 Конференция для владельцев и руководителей.

Секреты успешных рестораторов.

Ресторан — доходное дело. Как избежать ошибок?

  • Ресторан — для себя или для публики? Концептуальные провалы. • Атмосфера. Нужно ли стремиться повторить успех Аркадия Новикова?
  • Правильная ценовая политика. Тысячи мелочей, способных загубить ресторан.
  • Кухня: эффект «жареной картошки»; холестериновая запеканка; вражеский майонез…
  • Сервис: акцент хостес; «белые» перчатки; третий звонок…
  • Организация пространства. Месторасположение.
  • Зверский курс; быстрое подорожание; соус за деньги и т.д., и т.п.

13:00–16:30 Мастер-классы известных российских шеф-поваров.

Впервые в Н. Новгороде для участников форума — демонстрация подробностей приготовления блюд на большом, ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ! 

Для участия в программе бизнес-форума на тему «СЕКРЕТЫ УСПЕШНЫХ РЕСТОРАТОРОВ» приглашены владельцы и руководители предприятий общественного питания из крупных региональных центров России. На территории бизнес-форума состоится выставка «Новинки для рынка HoReCа» от ведущих Компаний-поставщиков, на которой руководители предприятий общественного питания и шеф-повара познакомятся с достижениями ресторанного рынка, смогут продегустировать экзотические продукты, увидеть оборудование позволяющее оптимизировать процессы работы на кухне и в зале. В перерывах между основными блоками мероприятия для участников и партнеров максимально комфортные условия для делового общения, кофе-брейки, розыгрыши призов, новая профессиональная литература.

 

Итоги мероприятия.

Фотоотчет.


 При содействии

 

Генеральный партнер по продуктам питания

 

Генеральный технический партнер

 

Генеральный партнер по напиткам

 

Официальные партнёры

Сладкая Жизнь Плюс. Апрель Софт

Партнёры

Ингосстрах Кофешенк Ставилон Эсперанто Мебелекс Event Key ЭВМ комплекс Информационно-техническая лаборатория

Информационные партнёры

ТиТО Биржа EventNN