Наше дело — ресторан. 2011. Казань

 

Итоги форума

Дата: 23 марта 2011 года.
Время: 11:30—17:30 (регистрация участников с 10:30 до 11:30).
Место проведения: г. Казань, Бизнес-центр «Казанская Ярмарка», Оренбургский тракт, 8.
Участие для владельцев и руководителей предприятий общественного питания: без оплаты, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки.

 

ПРАКТИКА СОЗДАНИЯ И РАЗВИТИЯ ВЫСОКОПРИБЫЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ. ПЕРСПЕКТИВЫ НОВОГО ДЕСЯТИЛЕТИЯ.

Бизнес-форум — это площадка для обмена профессиональным опытом, получения новейших практических знаний в области развития, управления и продвижения предприятий общественного питания.

Для участников в рамках мероприятий форума: практические примеры реализации доходных проектов, уникальная атмосфера делового общения, встреча с коллегами, обмен опытом, возможность найти новых деловых партнеров и решить вопросы взаимодействия с уже известными партнерами в рамках выставки.

 

Основной эксперт форума

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Оптимизировать — каждодневная работа владельца и руководителя ресторана или кафе. Каждый день задавать один и тот же вопрос: «Зачем я потратил эти деньги?». Любой бизнес — производство денег, постоянный рост. На нашей встрече в Казани я расскажу о технологиях эффективного управления бизнес-процессами в общепите. Буду рад знакомству и профессиональному общению с профессионалами-практиками, которые развивают экономику России, управляя предприятиями общественного питания».

Д. Потапенко

 

Потапенко Дмитрий Валерьевич — Управляющий партнер инвестиционной группы Management Development Group Inc. Создатель и управляющий сетевых предприятий общественного питания «РесторанчикЪ. Настоящая рыба» и «РесторанчикЪ. Настоящее мясо», а так же других производственных и торговых компаний в России и Европе. Оборот российской части бизнеса около 160 млн. долл.

Обратите внимание на его известные выступления и статьи в Интернет:
Сайт: www.potapenko.ru .
Видео-интервью: http://www.finansmag.ru/articles/44402.

http://www.youtube.com/watch?v=kb02JGMYTCk&feature=player_embedded

Есть желание познакомиться лично?! Станьте участником форума!

 

Программа форума

10:30–11:30 Регистрация участников форума от ресторанов, кафе, столовых. Приветственный кофе-брейк, работа в шоу-румах, дегустации.

11:30–13:00 Блок №1. СТРАТЕГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ. СЕКРЕТЫ УСПЕХА ЛИДЕРОВ РЕСТОРАННОГО РЫНКА.

  • Сфера общественного питания России 2011-2012 г. в ожидании признаков восстановления.
  • Основные тренды в развитии сегмента общественного питания в российских регионах.
  • Анализ лучших практик компаний-лидеров, развивающих ресторанный бизнес в регионе.

13:00–14:00 Перерыв. Кофе-пауза. Работа в шоу-румах. Свободное время для делового общения. Розыгрыш призов от партнеров проекта. Профессиональная литература.

14:00–15:30 Блок №2. МАСТЕР-КЛАСС ДМИТРИЯ ПОТАПЕНКО. СХЕМА СОЗДАНИЯ И РАЗВИТИЯ САМЫХ ПРИБЫЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ. ПРАКТИКА ПРОВЕРЕННАЯ СОБСТВЕННЫМИ ДЕНЬГАМИ.

  • Создание Концепта. Дизайн. Атмосфера. Архитектурно-планировочные решения;
  • Стандарты. Бизнес процессы. Местоположение Объекта;
  • Инженерия и коммуникации. Ежедневное техническое обслуживание;
  • Работа с поставщиками и подрядчиками;
  • Внутреннее наполнение. Расстановка оборудования. Распределения зон;
  • Штатное расписание. Персонал: идеология-мотивация-контроль;
  • Ценообразование, обеспечение доходности.

15:30–16:00 Перерыв. Кофе-пауза. Работа в шоу-румах. Свободное время для делового общения. Розыгрыш призов от партнеров проекта. Профессиональная литература.

16:00–17:30 Блок №3. ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ. (освещаются нововведения в федеральных законах 2011 г.)

  • Проведение проверок контролирующими органами.
    Требования к организации и проведению проверок: порядок проведения проверок, периодичность; ограничения госорганов при проведении проверок; порядок оформления результатов проверок; журнал учёта проведения проверок. Исполнения предписаний, по результатам проведённой проверки. Обжалование результатов проверки.

 

 

 

 

Также в рамках бизнес-турне 24 марта в Казани состоялсять бизнес-форум «Наше дело — магазин».

Об организаторах бизнес-форума:

Дмитрий Потапенко — управляющий партнер Management Development Group Inc., европейская компания с 10-летним опытом работы на российском рынке Retail и HoReCa куда входят розничные сети ProdECO «Марка» и «ГастрономчикЪ», ресторанная сеть «РесторанчикЪ», другие торговые и производственные предприятия. Оборот российской части бизнеса около 160 млн. долл. Родился в 1970 году в Москве. Женат, воспитывает двух дочерей. Образование: Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (1993), California Heyward State University (1997), ВАВТ при Министерстве экономического развития и торговли (2003). Двукратный чемпион мира по карате. В 25 лет стал самым молодым вице-президентом в компании «Грюндиг» в странах СНГ и Балтии. Экс-директор торговых сетей «Пятерочка» и «Карусель», фабрики «Сходня-Мебель». www.mdg.su, www.potapenko.ru.

Компания EVENT MAKE — лидер рынка бизнес-событий ПФО. За пять лет активной деятельности в Нижнем Новгороде и других городах России компанией реализовано порядка 70 успешных деловых мероприятий, участниками которых уже стали более 5000 топ-менеджеров, руководителей и собственников предприятий из различных сфер бизнеса. Постоянными партнерами форумов получены реальные результаты от использования инструментов по продвижению и формированию лояльности целевых аудиторий в рамках формата «Наше дело». Как основатель и организатор серии бизнес-форумов «Наше дело», EVENT MAKE обладает отработанной технологией и компетенциями в подготовке и проведении данного формата для различных сфер бизнеса, результативной схемой приглашения «нужных» участников. Все это гарантирует партнерам мероприятия высокую отдачу в работе с действующими и потенциальными клиентами. Состоявшись впервые в определенной сфере, форум «Наше дело» становится главным ежегодным и ожидаемым в среде профессионалов событием, что подтверждает эффективность данной бизнес-площадки и качество работы организатора.

Официальные партнёры

Айс-НН

Партнёры

Грант

Информационные партнёры

Меню Казани Ресторан Technologies HoReCa-magazine HoReCa allcafe.ru Kazan24 Tatmenu.ru ТиТО Деловой квартал Рестораны Казани