Наше дело 2011. Чебоксары

 

Компания EVENT MAKE приглашает компании, клиентами которых являются собственники и руководители предприятий общественного питания и розничных магазинов Чувашской республики, принять участие в Межрегиональном бизнес - форуме «Наше дело 2011», который состоится 24 августа 2011 г. в г. Чебоксары, в ДК ЧАЗ.

Цель мероприятия: поддержка индустрии общественного питания и розничной торговли, как сфер бизнеса с высоким потенциалом роста, получение участниками рынка новейших знаний в области эффективного управления, развитие площадки для обмена профессиональным опытом в среде руководителей, принимающих решения, а так же продвижение лучших предложений компаний-поставщиков.

Участниками форума на бесплатной основе станут более 150 собственников и руководителей, принимающих решения в рамках работы предприятий общественного питания, розничной торговли и аптечного бизнеса города Чебоксары и Чувашской Республики, а так же представители районных и городских администраций, курирующих малый бизнес, представители СМИ.

Формат: конференция с участием ведущих профильных экспертов-практиков, с демонстрацией лучших видео-материалов Всероссийского бизнес-турне с Дмитрием Потапенко профильных, а так же активное общение с аудиторией и представителями партнеров под руководством модератора – Эльвиры Барбашовой.

В рамках бизнес - форума состоится выставка, где партнеры проекта смогут продемонстрировать новые услуги и продукты действующим и потенциальным клиентам, получить обратную связь.

 

Внимание! Программа конференции разделена на три отделения:

1. «ИНДУСТРИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ» для руководителей ресторанов, кафе, столовых.

2. «ИНДУСТРИЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ» для руководителей розничных магазинов и сетей.

3. «АПТЕЧНЫЙ БИЗНЕС» для руководителей аптечных сетей.

 

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ БИЗНЕС-ФОРУМА «НАШЕ ДЕЛО 2011» в Чувашии!

Участие вашей Компании в проекте – это укрепление деловых отношений с представителями бизнеса и администрацией города Чебоксары и Республики Чувашия, новые деловые знакомства, быстрое расширение клиентской базы, так же поддержание лидера рынка и долгоиграющий информационный эффект. Партнеры проекта получают все составляющие продвижения компании на профессиональных рынках HoReCa и Retail за один день в одном месте.

Для максимального использования коммерческого потенциала Форума для вашей компании, предлагаем вам следующие возможности в рамках партнерских программ межрегионального бизнес-форума «Наше дело 2011. Ресторан. Магазин. Аптека.» в г. Чебоксары:

По вопросам партнерского участия в бизнес-форуме «Наше дело 2011», г. Чебоксары обращайтесь в организационный комитет форума — Компанию EVENT MAKE:

Тел. в Н.Новгороде: 8-920-253-95-71, 8(831) 220-80-18,
e-mail: tochilina@eventmake.ru.
Руководитель проекта — Елена Точилина.

 

Справочные данные об организаторе

Компания EVENT MAKE — лидер рынка бизнес - событий ПФО. За шесть лет активной деятельности в Нижнем Новгороде и других городах России компанией реализовано порядка 80 успешных деловых мероприятий, участниками которых уже стали более 7000 топ - менеджеров, руководителей и собственников предприятий из различных сфер бизнеса. Постоянными партнерами форумов получены реальные результаты от использования инструментов по продвижению и формированию лояльности целевых аудиторий в рамках формата «Наше дело».

Как основатель и организатор серии бизнес - форумов «Наше дело», EVENT MAKE обладает отработанной технологией и компетенциями в подготовке и проведении данного формата для различных сфер бизнеса, результативной схемой приглашения «нужных» участников. Все это гарантирует партнерам мероприятия высокую отдачу в работе с действующими и потенциальными клиентами.

Состоявшись впервые в определенной сфере и на определенной территории, форум «Наше дело» становится главным ежегодным и ожидаемым в среде профессионалов событием, что подтверждает эффективность этой бизнес - площадки для партнеров и участников, а так же качество работы организатора.

ЖЕЛАЕМ ВАМ ЭФФЕКТИВНЫХ ПРОДАЖ И СТАБИЛЬНОГО РОСТА!

Информационные партнёры

Retailer LiveRetail.ru allcafe.ru HoReCa Ресторан life Выбирай Региональный вестник Чувашии Чебоксары.ру Точка продаж Практика торговли Ресторановед Бар 21 For City Shoppingstars.ru