Технологии эффективного управления в торговле

 

ТЕХНОЛОГИИ ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ В ТОРГОВЛЕ ДЕЛОВАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ТЕХ, КТО ПЛАНИРУЕТ РАЗВИТИЕ СВОЕГО БИЗНЕСА В ГОРОДАХ ПФО

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

 

«Волго-Вятский банк ОАО "Сбербанк России» сообщает о запуске в 2011 году крупномасштабного проекта – бизнес-турне для предприятий розничной торговли «ПФО - территория успеха», деловая программа которого посвящена технологиям эффективного управления в торговле и состоится в таких городах, как Нижний Новгород, Казань, Киров, Чебоксары, Набережные Челны, Альметьевск, Выкса, Бор и Дзержинск в октябре, ноябре и декабре 2011 года.

Программа подготовлена и проходит в рамках проведения мероприятий к 170-летнему Юбилею ОАО "Сбербанк России» и направлена на развитие предприятий розничной торговли в регионах Приволжского Федерального Округа.

Проект организован в сотрудничестве с Компанией EVENT MAKE, создавшей устойчивый и эффективный формат делового взаимодействия на региональных рынках Retail, обладающей отработанной значительными связями с ведущими федеральными экспертами-практиками и компетенциями в подготовке и проведении деловых мероприятий.

БИЗНЕС-ТУРНЕ «ПФО – ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА» - это деловая обучающая программа, которая состоит из выступлений экспертов-практиков федерального уровня, которые лично встретятся с участниками, максимально подробно раскроют заявленные темы и ответят на их самые острые вопросы, а так же эксклюзивных видеоматериалов выступлений экспертов в 2011 г., которые участники смогут увидеть в рамках мероприятия в своем городе. В перерывах — розыгрыши призов и комфортные условия для общения с коллегами, партнерами и экспертами.

УЧАСТНИКАМИ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ, станут владельцы и руководители предприятий розничной торговли (на бесплатной основе, по персональному приглашению). Участники смогут завязать новые деловые контакты, познакомиться с ведущими российскими поставщиками и опытом признанных экспертов, а так же отметить для себя по-настоящему важные практические инструменты управления, позволяющие увеличить доходность и конкурентоспособность бизнеса, качественно сократить издержки, поднять общую эффективность.

 

ЭКСПЕРТЫ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ:

______________________________________________________________________________________________________

ДМИТРИЙ ПОТАПЕНКО, (г. Москва) - Управляющий партнер инвестиционной группы Management Development Group Inc. Создатель и управляющий розничных сетей ProdECO «Марка» и «ГастрономчикЪ», а так же других производственных и торговых компаний в России и Европе. Оборот российской части бизнеса более 200 млн. долл. Экс-директор торговых сетей «Пятерочка» и «Карусель». www.potapenko.ru

Темы выступлений: НОВЫЕ РИСКИ И ВОЗМОЖНОСТИ РИТЕЙЛЕРОВ. Где черпать источники оптимизма? Борьба за прибыль розничного магазина. Как зарабатывать больше? Обзор успешных стратегий компаний-лидеров российского ритейла. Актуален ли поиск собственного пути для региональных предпринимателей?______________________________________________________________________________________________________

МИХАИЛ ХАЗИН, (г. Москва) , экономист, публицист. Президент компании Экспертного консультирования «НЕОКОН». www.neocon.su
Действительный государственный советник в отставке. Создатель и постоянный автор интернет-сайта Worldcrisis.ru, на котором размещаются обзоры состояния и прогнозы развития мировой экономики.

Темы выступлений: ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ РОССИИ. Оценка российской экономики. Перспективы ближайших лет. Рекомендации для предпринимателей, желающих выигрывать. Динамика потребительского спроса и «прочие внешние обстоятельства», влияющие на эффективность.

 ______________________________________________________________________________________________________

АНДРЕЙ МУДРЫЙ, (г. Москва), эксперт по продажам, бизнес-тренер, консультант. Имеет 16-ти летний опыт работы по построению федеральных сетей продаж на руководящих должностях в компаниях САВВА, Mr.Doors, Паркет-Холл, Экспедиция. Консультирует по проектам в сфере построения систем продаж, продвижения и сервиса, работая в формате комплексного сопровождения целого ряда ведущих российских компаний малого и среднего бизнеса. Автор программ «Управление Продажами», «Управление Сервисом» и «Управление Маркетингом» на программах МВА, Института Бизнеса и Делового Администрирования.

Тема выступления: КАК ПРОДАВАТЬ БОЛЬШЕ? Конкуренция растет. Покупатель становится все более требовательным. Еще вчера мы "отпускали" товар и этого было достаточно для успеха в розничной торговле. Сегодня товар сам не уходит с полок, как это было когда-то. Сегодня товар надо ПРО-ДА-ВАТЬ!!! А умеем ли мы на самом деле это делать?

______________________________________________________________________________________________________

НАТАЛИЯ НОВОСЁЛОВА, (г. Москва) Консультант по оптимизации бизнес-процессов и операционному управлению розничной сетью с постоянно пополняемым практический опыт открытия магазинов и ТЦ в разных регионах России. Руководитель консалтинговой группы «Супер-Розница». Автор книги «Учет и контроль в розничном магазине» серии «Библиотека директора магазина» и многочисленных публикаций в профессиональных изданиях. www.retailclub.ru

Темы выступлений: КАК ОТКРЫТЬ УСПЕШНЫЙ МАГАЗИН? Выбор стратегии и целевого покупателя. Оценка ёмкости рынка при открытии новой розничной точки. Создание стандарта открытия магазина.

 _____________________________________________________________________________________________________

ДЕНИС РУСОВ, (г.Н.Новгород) - Консультант-практик, преподаватель Бизнес-школы НФ ГУ ВШЭ, экс-генеральный директор сети «Ригла-НН», топ-менеджер крупной федеральной оптовой компании (ТНП).

Темы выступлений: УПРАВЛЕНИЕ ПРИБЫЛЬЮ РОЗНИЧНОГО МАГАЗИНА НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА КОЛИЧЕСТВА ПОКУПАТЕЛЕЙ И СРЕДНЕГО ЧЕКА. Как повысить эффективность каждого отдельного магазина и сети в целом без существенных финансовых инвестиций и невзирая на внешние обстоятельства?

 

______________________________________________________________________________________________________

 

ДМИТРИЙ ЕРМАКОВ, (г.Н.Новгород) - Консультант по продажам и маркетингу с 11-ти летним опытом работы на руководящих должностях в российских компаниях в сфере маркетинга (оптовая и розничная торговля, производство). www.ermakovmarketing.ru

Темы выступлений: МАРКЕТИНГ В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ. Конкуренция за кошелек покупателя. Использование новых каналов продаж и рекламы.

 

 

______________________________________________________________________________________________________ 

ЭЛЬВИРА БАРБАШОВА, (г.Н.Новгород) - Соучредитель и генеральный директор Компании EVENT MAKE. Проектный управляющий в производственно-торговой сфере. В течение 6 лет способствует продвижению российских компаний на узкопрофессиональных рынках, консультируя владельцев и руководителей предприятий. www.eventmake.ru

Темы выступлений: УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ В РОЗНИЦЕ. Как найти и удержать лучших людей? Система найма и мотивации. Лучшие способы нематериальной мотивации. Командная составляющая.

______________________________________________________________________________________________________ 

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ БИЗНЕС-ТУРНЕ «ПФО–ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА»:

25
октября
2011
вторник
 

г. Бор,Нижегородская обл.                    Эксперты: Д. Русов, Э.Барбашова

Подробное описание программы Регистрация участников
27
октября
2011
четверг
  Выкса,  Нижегородская обл.
Эксперты: Д.Русов, Д.Ермаков
Подробное описание программы Регистрация участников
22 ноября
2011
среда
  Нижний Новгород, Нижегородская обл. Эксперты: М.Хазин, Д.Потапенко Подробное описание программы Регистрация участников
24
ноября
2011
четверг
  Чебоксары, Чувашская Республика Эксперт: Д.Потапенко Подробное описание программы Регистрация участников
29
ноября
2011
вторник
  Киров, Кировская обл.                          Эксперты: Д.Русов, Д.Ермаков Подробное описание программы Регистрация участников
6
декабря
2011
вторник
  Казань, Республика Татарстан          Эксперты: А.Мудрый,  Н.Новосёлова Подробное описание программы Регистрация участников
7 декабря 2011
среда
  Набережные Челны, Республика Татарстан  Эксперт:  А.Мудрый Подробное описание программы Регистрация участников

декабря
2011
четверг
  Альметьевск, Республика Татарстан
Эксперт:  А.Мудрый
Подробное описание программы Регистрация участников
14
декабря
2011
среда
  Дзержинск, Нижегородская обл.     Эксперт: Д.Русов, Д.Ермаков Подробное описание программы Регистрация участников

 

Внимание! Для каждого города разработан подробный индивидуальный информационный материал. Дополнительно в программу входит демонстрация эксклюзивных видео-материалов 2011 г. с выступлениями экспертов федерального уровня.

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО ДЛЯ УЧАСТИЯ В СВОЕМ ГОРОДЕ:

Условия участия для владельцев, руководителей и топ-менеджеров предприятий розничной и оптово-розничной торговли - без оплаты, по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки участника.

Персональные приглашения участники могут получить, заполнив заявку и направив ее в адрес организатора (в Компанию EVENT MAKE), или зарегистрировавшись на сайте организатора www.eventmake.ru

Внимание! Мероприятие является закрытым, оформить заявки и принять участие могут представители руководящего состава предприятий розничной и оптово-розничной торговли (статус: владелец, генеральный директор, топ-менеджер).

ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ И ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ EVENT MAKE:

Телефоны: (831) 413-95-73, (831) 220-80-18, (831) 249-47-57, info@eventmake.ru.

Вы можете зарегистрироваться самостоятельно на сайте: www.eventmake.ru.

До встречи на мероприятиях деловой программы «Технологии эффективного управления в торговле» в городе, где Вы развиваете свой розничный бизнес!