IX Ежегодный Бизнес-форум "Наше Дело - Ресторан" 2013

 

IX ЕЖЕГОДНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ «НАШЕ ДЕЛО — РЕСТОРАН 2013»

 Эффективное управление рестораном, кафе, баром

 Самое вкусное, ожидаемое и профессиональное событие ресторанного бизнеса Н.Новгорода, Нижегородской области и ПФО!

 

Дата: 14 ноября 2013 года.

Место проведения: «ТЮЗ», Нижний Новгород, ул.Горького, 145.

Время: с 10:30 до 18:30  (регистрация участников с 9:30 до 10:30).

Условия участия для руководителей и шеф-поваров ресторанов, кафе, баров: БЕЗ ОПЛАТЫ, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки (форма на стр.5)

Организатор: Компания EVENT MAKE, тел.:(831) 295-59-59, 8-920-253-95-73, www.eventmake.ru

 

 

  

  • Анти-активные продажи. Как НЕ продавая меню, делать высокий средний чек? // Проверено на собственном опыте.
  • Обеспечение внутренней безопасности ресторана. Штирлицы, тайные покупатели и пр. – найти и «обезвредить».
  • Модные ресторанные фишки: "Продвижение в социальных сетях", "Эко-продукты", " Молекулярная кухня" и так далее. Как это работает на привлечение гостя. На самом деле…
  • Взаимоотношения управляющего и шеф-повара ресторана. Причины проблем  и поиск их решения.

 

 

 

ДМИТРИЙ НЕСТЕРЕНКО (г. Москва). Генеральный управляющий сети ресторанов Pizza Express & ZЮ кафе (12 ресторанов). В  сфере ресторанного бизнеса более 20  лет.  Ранее занимал топовые позиции в самых известных ресторанных концепциях  России: Коммерческий директор Сети  ресторанов «ЯПОША» (30 ресторанов), Управляющий Сети ресторанов «МОРЕ СУШИ», «ГАМБЕРИ», «ЛОНДОН ГРИЛЬ» (16 ресторанов),  Директор по операционной деятельности Сети Ассоциация ресторанов «ВЕСТА ЦЕНТР ИНТЕРНЕШНЛ» (57 ресторанов : Якитория, Ян Примус, Менза и др.). Занимал пост генерального директора ресторана «Недальний Восток», входящего в Группу компаний Аркадия Новикова, Генеральный Управляющий Сети ресторанов Тануки и Ёрш (20 ресторанов – Москва, регионы)  и др.

 

ВИОЛЕТТА ГВОЗДОВСКАЯ, (г.Санкт-Петербург). Консультант по управлению ресторанами, Товарищ по менеджменту товарищества рестораторов UnoDosTres. Возглавляла представительство компании «Росинтер Ресторантс»  в Белоруссии, управляла сетью из 7 ресторанов T.G.I Fridays, «Иль Патио», «Планета Суши», «Ростик’с», «Мока-Лока». Руководила сетью  «Две палочки» в качестве генерального управляющего, а затем генерального директора, где под её началом работало более 3000 сотрудников.  За время своей работы в ресторанном бизнесе открыла более 50ресторанов и «вырастила» более 30 управляющих.

 


ЮРИЙ ПОПОВ, (г. Н.Новгород). Предприниматель с 1993 года. В различное время был собственником более 40 проектов в сфере производства и продажи продуктов, а также общественного питания. В настоящее время: ведёт своё дело и проводит бизнес-консультирование для предпринимателей. 

Чемпион и призёр России по каптестингу (дегустации кофе), серебряный призёр командного чемпионата Европы.

 

 

 

 

От российских звезд поварского искусства. В одно время и в одном месте шеф-повара будут демонстрировать для Вас свое искусство. Блюда, которые они приготовят оригинальны и привлекательны для гостей заведения, при этом легки в исполнении.

 

«Новинки для рынка HoReCа» от ведущих Компаний-поставщиков. На Выставке руководители предприятий общественного питания и шеф-повара познакомятся с достижениями ресторанного рынка, смогут продегустировать экзотические продукты, увидеть оборудование, позволяющее оптимизировать процессы работы заведения и многое, многое другое.

 

В перерывах между основными блоками мероприятия максимально комфортные условия для делового общения, кофе-брейки, розыгрыши призов, профессиональная литература.

До встречи 14 ноября в Нижнем Новгороде, в ТЮЗе!

 

Справочная информация:

  •  Участие в основной программе Бизнес-форума «Наше дело — РЕСТОРАН 2013» 14 ноября 2013 г. для руководителей и шеф-поваров БЕСПЛАТНОЕ при наличии персонального приглашения.
  • Возможно участие 3-х сотрудников из руководящего состава от одного предприятия общественного питания (директор, шеф-повар, заместитель директора/старший администратор).
  • Персональные приглашения вы можете получить, заполнив заявку (см. ниже) и направив ее в адрес организационного комитета Бизнес-форума (в Компанию EVENT MAKE).
  • Заявки на участие принимаются до 12 ноября 2013 г. включительно. Количество мест ограничено.
  • Для иногородних участников - помощь с бронированием гостиницы.
  • Внимание! В рамках Бизнес-форума 14.11.2013г. состоятся семинары В.Гвоздовской, Д.Нестеренко, известных и востребованных в России ресторанных практиков. Семинары платные. Рекомендуем Вам использовать уникальную возможность встречи с федеральными звездами и заранее оплатить участие в семинаре, т.к. стоимость по предварительной оплате ниже, чем в день мероприятия.

 Тел./факс:  (831) 295-59-59, 8-920-253-95-73, 8-920-253-95-71

 

 

 

 

 

Генеральные партнёры

МЕТРО Кэш энд Керри Ока-Волга

Официальные партнёры

Апрель Софт Свит Лайф Фудсервис

Партнёры

Лудинг Букет Чувашии ООО «Азбука Фуд Трейд» Офис-Галерея Big Green Egg КлинПарк

Информационные партнёры

EventNN Гипорт r52.ru Non stop HoReCa НН Выбирай Ресторановед Линия вкуса Работа ру Посети НН Работа для Вас