Бизнес-форум «НАШЕ ДЕЛО — РЕСТОРАН», Екатеринбург 2014

 

 

 

 

ПРАКТИКА ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ

ПРЕДПРИЯТИЯМИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

Компания EVENT MAKE приглашает владельцев и руководителей предприятий общественного питания Екатеринбурга и Свердловской области на главное профессиональное событие года!

Дата:  16 апреля 2014 года

Место проведения: г. Екатеринбург, ул.Хохрякова, д.10, Конгресс-центр БЦ «Палладиум» (2 этаж)

Время проведения мероприятий форума: 13:30—17:00 (регистрация участников с 12:30 до 13:30) + авторский семинар для директоров и управляющих с 9.30 до 12.45

Условия участия для руководителей ресторанов, кафе, столовых, а так же представителей администраций, курирующих данные сферы бизнеса в регионе:

БЕЗ ОПЛАТЫ (кроме авторского семинара), вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки.

В рамках форума для Вас: конференция с участием ведущих экспертов-практиков России в области развития ресторанного бизнеса. А так же:  максимально комфортные условия для делового общения в перерывах, розыгрыш призов, выставка от ведущих компаний-поставщиков, предложения которых поддержат Вас в желании сделать свой бизнес еще более прибыльным. В составе мероприятий форума дополнительно - авторский семинар федерального эксперта.

 

ПРОГРАММА

ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА, ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ

12:30–13:30  Регистрация участников форума. Приветственный кофе-брейк, выставка, дегустации.

13:30–16:00  Конференция «Практика эффективного управления предприятием общественного питания»

 

Блок 1. Сервис как основной инструмент повышения прибыли и лояльности гостей. Фишки и приемы, проверенные на собственной практике.

  • Что такое сервис? Правила создания полных систем сервиса.
  • Что такое брендинг в сервисе и почему иметь свое лицо крайне важно?
  • Клиентоориентированный сервис - как любить своего гостя через сервис.
  • Эффект анти-активных продаж. Основные ошибки сервиса и их последствия.
  • Как НЕ продавая меню, делать высокий средний чек?

Блок 2. «Эффективная кухня: заработать на расходах?!» (для управляющих ресторанным бизнесом и шеф-поваров).

В рамках этой темы рассматривается система товародвижения продуктов на кухне. На каждом из этапов этой системы Вы можете сэкономить деньги, уменьшив списания.

 

 

 

 

 

 

ВИОЛЕТТА ГВОЗДОВСКАЯ, (г. Санкт-Петербург).

Консультант по управлению ресторанами, Товарищ по менеджменту товарищества рестораторов UnoDosTres. Возглавляла представительство компании «Росинтер Ресторантс»  в Белоруссии, управляла сетью из 7 ресторанов T.G.I Fridays, «Иль Патио», «Планета Суши», «Ростик’с», «Мока-Лока». Руководила сетью  «Две палочки» в качестве генерального управляющего, а затем генерального директора, где под её началом работало более 3000 сотрудников.  За время своей работы в ресторанном бизнесе открыла более 50ресторанов и «вырастила» более 30 управляющих.

АЛЕКСЕЙ КИСЛОВ, (г. Москва).

Генеральный директор и совладелец компании Restteam. Опыт работы в ресторанном бизнесе 15 лет: от обслуживания Гостей до обучения топ-менеджеров. Работал с федеральными сетевыми компаниями, ресторанами и кафе во многих регионах России (Казань, Калининград, Мурманск, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Норильск, Екатеринбург). В качестве консультанта принимал участие в открытии ресторанов в Киеве (Украина), Праге (Чехия), Джакарте (Индонезия). Персонально участвовал в подготовке более чем 10000 сотрудников ресторанов. Провёл более 50 консалтинговых проектов. Автор многочисленных статей и публикаций, посвящённых ресторанному бизнесу.Руководитель проекта «Эффективная кухня: заработать на расходах?!» со стороны компании Restteam.

 

Unilever Food Solutions – подразделение группы компаний Unilever, один из мировых лидеров по производству продуктов для индустрии общественного питания. Такие продукты, как KNORR, Hellmann's и Lipton, являются ключевыми ингредиентами, которыми постоянно пользуются на своих кухнях профессиональные повара 74 стран мира. Одним из приоритетов компании является развитие направления сервисных услуг: Ваша кухня, Ваше меню и Ваши гости. Проект «Эффективная кухня: заработать на расходах?!», созданный в рамках сервиса «Ваша кухня», направлен на то, чтобы помочь оптимизировать производственные процессы на кухне, уменьшить списания и добиться повышения прибыльности предприятия питания.

 

16:00–17:00 Перерыв. Кофе-пауза. Выставка, мастер-классы. Свободное время для делового общения. 

 

 

 

«Новинки для Ресторанного и Гостиничного Бизнеса» от ведущих Компаний-поставщиков.

На Выставке руководители различных предприятий познакомятся с достижениями гостиничного и ресторанного рынка, смогут продегустировать экзотические продукты, увидеть оборудование, позволяющее оптимизировать процессы работы и многое, многое другое.

 

Внимание! Семинар для руководителей ресторанов, кафе, баров!

«Эффективное управление рестораном. Для тех, кто хочет бОльшего»

Для кого: тема интересна управляющим, владельцам, директорам, а также тренинг-менеджерам ресторанов, кафе, баров. 

Участникам будут представлены самые эффективные, простые инструменты управления, зная о которых, можно: легко победить цейтнот, найти и сохранить лучший на рынке персонал, избегать конфликтов кухни и зала, увеличить количество довольных гостей.
Эксперт / Виолетта Гвоздовская

Подробности и регистрация по ссылке: eventmake.ru/business-seminars/business-seminars_230

 

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

  • Участие в основной программе бизнес - форума «Наше дело 2014»  16 апреля 2014 г.  в г. Екатеринбург для владельцев и руководителей ресторанов, кафе, столовых, ресторанных сетей БЕСПЛАТНОЕ, при наличии персонального именного приглашения, оформленного на основании вашей Заявки (стр.4).
  • Возможно участие 3-х сотрудников из руководящего состава от одного предприятия (владелец, а так же директор или его заместитель).
  • Персональные приглашения Вы можете получить по электронной почте или по факсу, заполнив заявку  и направив ее в адрес организационного комитета бизнес-форума (в Компанию EVENT MAKE).
  • Заявки на участие принимаются до 11.04.2014г. включительно. Количество мест ограничено.
  • В рамках Бизнес-форума 16.04.2014г. состоится авторский семинар В.Гвоздовской известного и востребованного в России эксперта. Семинар платный – подробности на стр.3. Рекомендуем Вам использовать уникальную возможность встречи с федеральными звездами в своем городе и заранее оплатить участие в семинаре, т.к. стоимость по предварительной оплате ниже, чем в день мероприятия.

ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ И за дополнительной информацией Обращайтесь в EVENT MAKE:

тел/факс в ЕКАТЕРИНБУРГЕ (343) 247-85-74

Контакты в Н.Новгороде -  (831) 295-59-59, 8-920-253-95-71  e-mail: info@eventmake.ru
 

 

Генеральные партнёры

Unilever Food Solutions

Партнёры

Paulig Arbus PEPSICO Santa Maria МЕТРО Кэш энд Керри АРТО Треартекс Libra Hospitality

Информационные партнёры

Торговое оборудование на Урале Ваш бизнес Магазин. Ресторан. Отель EkbRealty.ru Ресторановед Стол Что? Где? Почем? Продуктовый Бизнес Журнал Вкус Свадебный вальс Deluxe