II Ежегодный бизнес-форум «НАШЕ ДЕЛО – ОТЕЛЬ», Екатеринбург 2015

ФОРМУЛА УСПЕХА ГОСТИНИЦЫ И ЗАГОРОДНОГО ОТЕЛЯ.


Компания EVENT MAKE приглашает руководителей гостиничных предприятий, загородных отелей, туристических баз, санаториев и пансионатов Екатеринбурга и Свердловской области на Главное Профессиональное событие года!


Дата:  16 апреля 2015 года
Место проведения: г. Екатеринбург, Конгресс-центр БЦ «Палладиум» (2 этаж), ул.Хохрякова, д.10

Время:  10:00—13:30 (регистрация участников с 9:00 до 10:00) 
+ Авторский семинар для директоров и руководителей служб с 13.30 до 17.00

Условия участия в конференции для руководителей средств размещения:
БЕЗ ОПЛАТЫ, вход по личным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки (форма заявки на листе №4 в данной программе).


Гостиничный бизнес сейчас развивается очень стремительно. Появляются новые форматы средств размещения, строятся новые отели и загородные клубы, возрастают требования гостей к предоставляемым услугам. Существует множество технологий, позволяющих эффективно работать в высококонкурентной среде, предоставлять «хороший гостиничный продукт», наращивать количество гостей и получать прибыль! 
В 2015 году будем говорить именно об этом. Присоединяйтесь!


Тема 1. «Работа гостиницы и загородного отеля в условиях ограниченных ресурсов».

  • Как продвигать отель за небольшие деньги? 
  • Как сократить количество сотрудников за счет расширения функционала?
  • Как формировать ассортимент дополнительных услуг в условиях жесткой экономии?


Тема 2. "Что еще можно и нужно сделать для привлечения и удержания гостей?" 

  • Что будет с туризмом в 2015 году? Изменились ли маршруты зарубежных и российских гостей? 
  • Гости: их ожидания и наши обещания.
  • Критерии и характеристики качественного сервиса: по минимуму и по максимуму.

АНТОН АЛЕКСЕЕВ, Москва. Вице-президент Ассоциации загородных отелей.
Тренер-консультант направления «Отель» компании RESTTEAM. Более 20 лет профессионального управления в гостиничном бизнесе. Работал на руководящих позициях в отелях и гостиничных комплексах вместимостью до 2000 мест. Проходил стажировку управляющих в международных сетевых компаниях в ОАЭ, Тунисе и Таиланде. Проходил стажировку у Gordano Borry и Franz Eichenauer. Прошел курс обучения по программе - "Управление продажами"  (MPI) и курс "Управленческий учет в отеле "USALI".


Работал с компаниями BELGRAVIA International (England), и Hamilton Hotel Partners (England). Работал управляющим нескольких сетей отелей, самая большая 1800 номеров в 4 городах России, руководил федеральным горнолыжным курортом «Гладенькая». Разрабатывал антикризисные программы для городских и загородных отелей. Руководил несколькими проектами по строительству и реконструкции отелей. Обладает опытом ведения проекта от концепции строительства до запуска отеля.

_

ЕЛЕНА БЕРДЯГА , г.Москва.  Ведущий российский эксперт и профессиональный бизнес-тренер, с опытом работы в индустрии гостеприимства – более 17 лет в России и за рубежом. Имеет успешный опыт проведения тренингов для управляющих и линейного персонала в ведущих гостиничных компаниях России: «Амакс отели и курорты», «Холидей Инн», «Ramada», "Аструс (ЦДТ)", "Велегож Парк Resort", "Мандарин Парк Инн", Le Royal Meridien Националь, "Отель Чернигов", сеть мини-отелей "Люкса" и другие. 

С 2007 года в течение 6 лет являлась директором обучающей компании Институт гостеприимства. С 2014 года возглавляет центр обучения «Сервис Класс». Автор уникальных курсов обучения для персонала индустрии гостериимства “Готовые тренинги”, автор статей на актуальные для отельеров темы в ведущих изданиях страны.

_


«Новинки для Гостиничного и Ресторанного Бизнеса» от ведущих Компаний-поставщиков. На Выставке руководители средств размещения познакомятся с достижениями гостиничного и ресторанного рынка, смогут продегустировать экзотические продукты, увидеть оборудование, позволяющее оптимизировать процессы работы и многое, многое другое.

Внимание! Семинар для руководителей средств размещения !!!


ТЕМА: ВСЁ О ПРОДАЖАХ И МАРКЕТИНГЕ: 

  • продажи и маркетинг, 
  • коммерческая – ценовая – тарифная политика, 
  • организация работы S&M.

/ Эксперт: Антон Алексеев,  Вице-президент Ассоциации загородных отелей. Тренер-консультант направления «Отель» компании RESTTEAM.

Подробности по ССЫЛКЕ.


В рамках бизнес-форума всех гостей ожидают конкурсы, сюрпризы и подарки от организаторов и партнеров Бизнес-форума «Наше дело — Отель».


СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

  • Участие в основной программе бизнес-форума «Наше дело — Отель» 16 апреля 2015 г. для руководителей БЕСПЛАТНОЕ при наличии персонального именного приглашения.
  • Возможно участие 3-х сотрудников из руководящего состава от одного средства размещения (директор, а так же заместитель директора  или начальник одной из ключевых служб).
  • Персональные приглашения вы можете получить, заполнив заявку  и направив ее в адрес организационного комитета бизнес-форума (в компанию EVENT MAKE).
  • Заявки на участие принимаются до 10 апреля 2015 г. включительно. Количество мест ограничено!
  • Для иногородних участников — помощь с бронированием гостиницы.
  • Внимание! В рамках форума 16 апреля дополнительно состоится семинар Антона Алексеева «Всё о продажах и маркетинге в гостиничном бизнесе»

Количество мест ограничено! 


ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ И ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ EVENT MAKE: Телефон в ЕКАТЕРИНБУРГЕ:  (343) 288-73-82

Официальные партнёры

Юниторг Samsung Electronics Smeg

Партнёры

Arbus

Информационные партнёры

Планета Отелей HoReCa НН Торговое оборудование на Урале EkbRealty.ru Продуктовый Бизнес Современный отель Свадебный вальс