Наше дело — отель 2011

  • Презентация «ИТЛ»

  • Участники форума.

  • Презентация МЕТРО Кэш энд Керри.

  • Презентация «Камбио».

 

Дата: 2 марта 2011 года.
Место проведения: Гранд Отель «Ока» (корпус «Ока Премиум» 4*). Н.Новгород, пр. Гагарина, д.27.
Время проведения:
10:00–11:45 I отделение форума: «Городские отели» — программа для руководителей гостиничных предприятий, гости которых — бизнес-туристы и гости города, (регистрация участников с 9:00 до 10:00).
12:30–14:15 II отделение форума: «Индустрия загородного отдыха» — программа для руководителей загородных отелей, санаториев, пансионатов, туристических баз, кемпингов, (регистрация участников с 11:45 до 12:30).
Условия участия для руководителей средств размещения: БЕЗ ОПЛАТЫ, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки.

 Платные семинары 2 марта:
14:30–18:00 Тренинг Елены Бердяга «Эффективный менеджер гостиницы».
16:00–19:00 Деловая встреча с Русланом Байрамовым «Мир без углов».
 

Укрепление лидерских позиций отеля в условиях стабилизации экономики. перспективы и задачи нового десятилетия.

Компания EVENT MAKE приглашает руководителей гостиничных предприятий, загородных отелей, туристических баз, санаториев и пансионатов Нижнего Новгорода, Нижегородской области и Приволжского Федерального Округа!

Цель мероприятия: развитие рынка Индустрии гостеприимства как сферы бизнеса с высоким потенциалом роста, создание площадки для обмена профессиональным опытом, получение новейших знаний в области развития, управления и продвижения отелей, гостиниц, санаториев и туристических баз.

В рамках мероприятий форума: практические примеры реализации красивых и доходных проектов, уникальная атмосфера делового общения, встреча с коллегами, обмен опытом, возможность найти новых деловых партнеров и решить вопросы взаимодействия с уже известными партнерами в рамках выставки.

Для участников форума состоятся экскурсии по новому корпусу Гранд Отеля «Ока» — «Ока Премиум».

Внимание! Запись в экскурсионные группы предварительная.

     

 

Гранд Отель «Ока» состоит из двух корпусов: «Ока Бизнес» 3*, и «Ока Премиум» 4*. Гостиница была введена в эксплуатацию в 1975 году. В настоящее время Гранд Отель «Ока» располагает более 420 номерами. К услугам гостей: развлекательный комплекс «Capital Club», ресторан «Ока», кафе, лобби-бар, конгресс-центр, салон красоты, стоматологический кабинет, фитнес-клуб, сауна, охраняемая стоянка, юридические услуги, касса авиа и ж/д билетов. С 2001 по 2005 годы была проведена реконструкция и ремонтные работы в гостиничном комплексе. С апреля 2008 года велось строительство корпуса «Ока Премиум». Общая сумма инвестиций реализации проекта составила около 1,2 млрд. руб., из которых 70 % — заемные средства, 30% — собственные. Проект был реализован при содействии Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области в рамках областной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Нижегородской области в 2009–2011 годах». Открытие нового корпуса «Ока Премиум» 4* состоялось 23 сентября 2010 г. В корпусе 139 комфортабельных номеров высшей категории, современный конгресс-центр, фитнес-клуб.
www.hoteloka.ru.

       

 

Основной эксперт форума

Елена Анатольевна Бердяга, Директор Института гостеприимства, г. Москва. Ведущий российский эксперт и профессиональный бизнес-тренер, с опытом работы в индустрии гостеприимства — более 13 лет в России и за рубежом. Прошла путь от линейного сотрудника до начальника подразделения. Имеет успешный опыт проведения тренингов для управляющих и линейного персонала в ведущих гостиничных компаниях России: «Амакс отели и курорты», «Холидей Инн» и другие.

С 2007 года является директором Института гостеприимства (www.instituthoreca.ru). Автор уникальных курсов обучения для персонала индустрии гостеприимства «Готовые тренинги», автор статей и публикаций на актуальные для рестораторов и отельеров темы в ведущих изданиях страны.

 

Программа форума

ПЕРВОE ОТДЕЛЕНИE. ГОРОДСКИЕ ОТЕЛИ.

9:00–10:00 Регистрация участников — владельцев и руководителей гостиниц. Приветственный кофе. Свободное время для общения. Розыгрыш призов в конференц-зале (9:50–-10:00).

10:00–11:45 Конференция.

  • Итоги 2010 года. Программы поддержки развития Индустрии гостеприимства. Перспективы и задачи нового десятилетия.
  • Ключевые этапы реализации проекта по открытию нового корпуса «Ока Премиум» 4*. Новые программы продвижения бизнес-отеля.
    Светлана Шестернина, Директор по маркетингу и продажам Гранд Отеля «Ока».
  • Персонал в гостинице. Как выстроить систему обучения. Вопросы эффективной мотивации сотрудников.
    Елена Бердяга, Директор Института гостеприимства.
  • Новые подходы к рекрутингу «нужных» людей.
    Эльвира Барбашова, Генеральный директор Компании EVENT MAKE.

11:45–13:40 Перерыв, кофе-брейк, свободное время для общения. Экскурсии по новому корпусу Гранд отеля «Ока» «Ока Премиум» (начало фактического формирования экск. групп в 12:10).

14:30–18:00 Авторский тренинг Елены Бердяги «Эффективный менеджер гостиницы» (регистрация участников с 14:00 до 14:30, перерыв на кофе-брейк 16:00–16:20).

 16:00–19:00 Деловая встреча с Русланом Байрамовым «Мир без углов».

ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. ЗАГОРОДНЫЕ ОТЕЛИ И ТУРБАЗЫ.

11:45–12:30 Регистрация участников — владельцев и руководителей гостиниц. Приветственный кофе. Свободное время для общения. Розыгрыш призов в конференц-зале (12:20–12:30)

12:30–14:15 Конференция.

  • Итоги 2010 года. Программы поддержки развития Индустрии гостеприимства. Перспективы и задачи нового десятилетия.
  • Выбор отеля для отдыха глазами клиента и туристического агентства.
  • Секреты успеха лучших Российских загородных отелей и баз отдыха.

Для участия в программе приглашены успешные создатели и руководители предприятий, быстро растущих, приносящих достойную прибыль инвесторам, постоянно радующих и удивляющих своих гостей:

  • Владимир Геннадьевич Леушин, Первый заместитель Генерального директора ЗАО «Спортивный парк „Волен“» г. Москва.
  • Руслан Фаталиевич Байрамов, идеолог и создатель туристического комплекса «Этномир» в Калужской области, известный бизнесмен, г. Москва. и другие интересные люди — успешные отельеры.

14:15–15:10 Перерыв, кофе-брейк, свободное время для общения. Экскурсии по новому корпусу Гранд отеля Ока «Ока Премиум» (начало фактического формирования экск. групп — 14:40).

14:30–18:00 Авторский тренинг Елены Бердяги «Эффективный менеджер гостиницы»(регистрация участников с 14:00 до 14:30).

 

 16:00–19:00 Деловая встреча с Русланом Байрамовым «Мир без углов».


 

Спортивный парк «Волен» — один из немногих в Подмосковье курортов, соответствующих мировым стандартам индустрии туризма. За девять лет своего существования и постоянного развития Парк заслужил репутацию популярного и модного места для зимнего и летнего отдыха. Образовавшись как корпоративный дом отдыха для сотрудников фирмы «Волен», сегодня это настоящий горнолыжный городок с развитой инфраструктурой — профессиональными трассами, прокатом оборудования, школой катания, гостиницей и коттеджами, ресторанами, магазинами. «Сейчас это коммерческий проект, и нет смысла отрицать, что экономическая составляющая для нас более чем актуальна. Однако мы рады возможности выразить наши взгляды на здоровый образ жизни, популяризовать и пропагандировать активный отдых и стиль жизни».

Подробнее смотрите на сайте www.volen.ru.

     

 

Культурно-образовательный туристический центр «Этномир» это уникальный проект, который позволит всем желающим познакомиться с жизнью, традициями и культурой народов мира. Для демонстрации многообразия мира, каждая страна и народ демонстрируются через аутентично воссозданный этнодвор, где гармонично размещены этнические постройки, предназначенные быть: домом-гостиницей, ремесленными мастерскими, музеями, ресторанами традиционной кухни, сувенирными магазинами и другими сооружениями. В таком этнодворе обязательно живет хранитель традиций, который знакомит гостей с мудростью своего народа, переданную через быт и праздники, через ремесла и предметы быта, через фольклор, оздоровительные процедуры и традиции народной кухни.

Подробнее смотрите на сайте: www.ethnomir.ru.

     

 

Справочная информация

  • Участие в основной программе бизнес-форума «Наше дело — отель» 2 марта 2011 г. для руководителей БЕСПЛАТНОЕ при наличии персонального именного приглашения.
  • Возможно участие 2-х сотрудников из руководящего состава от одного средства размещения (директор, а так же заместитель директора или начальник одной из ключевых служб), в отделении программы, соответствующей направлению деятельности отеля (загородный или городской отель).
  • Персональные приглашения вы можете получить, заполнив заявку и направив ее в адрес организационного комитета бизнес-форума (в компанию EVENT MAKE).
  • Заявки на участие принимаются до 22 февраля 2011 г. включительно. Количество мест ограничено. (Форма заявки прилагается отдельным файлом).
  • Для иногородних участников — помощь с бронированием гостиницы.
  • Внимание! В рамках форума 2 марта дополнительно состоятся: экскурсии по Гранд Отелю «Ока» и авторский тренинг Елены Бердяги «Эффективный менеджер гостиницы» и  деловая встреча с Русланом Байрамовым «Мир без углов».

 

Телефоны: (831) 413-95-73, 220-80-18, 249-47-57, 215-10-43, info@eventmake.ru.
Координаторы проекта: Светлана Соколова, Юлия Сидорова, Наталья Бунегина, Екатерина Сурина.

Генеральные партнёры

Информационно-техническая лаборатория ГК «Торгмонтаж» Камбио

Информационные партнёры

ТиТО Биржа Нижегородский коммерсант