Подготовка к форуму «Наше дело» в Чебоксарах.

 28 августа 2013 года в Чебоксарах состоится главное деловое событие для владельцев и руководителей предприятий общественного питания и розничной торговли Чувашской Республики.  В этом году Четвертый Бизнес-форум «Наше дело» примет более 200 участников на территории ТЦ Мега Молл по адресу ул. ул. Калинина, 105а.

Традиционно на конференции форума выступят столичные эксперты-практики самого высокого уровня, состоится выставка лучших поставщиков региона, розыгрыши призов, авторские семинары, будет  возможность личного делового общения в кругу коллег-профессионалов в комфортной обстановке за чашечкой вкуснейшего чая или кофе.

Рестораторы узнают «о золотых правилах управления прибылью» от Виолетты Гвоздовской, эксперта из Санкт-Петербурга, открывшая в качестве управляющего  более 50 ресторанов, о том, как бороться с воровством и о секретах успеха московских  пивных ресторанов «Брудер» от их управляющего Сергея Гаранина.

Программа «Наше дело – Ресторан 2013. Чебоксары».

Ритейлеры познакомятся с проверенными технологиями быстрого увеличения прибыли магазина в 2 раза, работающими в магазинах любого формата, от Дениса Русова, со-управляющего федерального розничного бренда «Экспедиция». Сергей Гаранин, выступающий так же для рестораторов, будучи экс-управляющим ресторанной службы Сети супермаркетов «АЗБУКА ВКУСА», расскажет о том, нужен ли магазину блок общепита, доходное ли это дело именно в рознице.

Программа «Наше дело – Магазин 2013.Чебоксары».

Порадуют профессионалов и авторские семинары, основанные на практических примерах и подготовленные экспертами специально для форума. Для предприятий общественного питания это -«Эффективное управление рестораном для тех кто хочет Большего», а для розничной торговли – «Борьба за прибыль или как успешно противостоять федеральным сетям».

Внимание! Начинается регистрация участников и бронирование мест на конференцию! Компания EVENT MAKE, как основатель и организатор проекта, проводит АКЦИЮ «ПОДАРОК ЗА РАННЮЮ РЕГИСТРАЦИЮ». При регистрации на бизнес-форум до 26 июля включительно, участники получат в подарок CD-диск с видеозаписями уникальных выступлений экспертов на форумах «Наше дело» в разных городах России (Дмитрий Потапенко и другие).

До встречи на бизнес-форуме!

08.07.2013 18:13